Classifica KMetrica - GSD VTV Abbiategrasso

Vai ai contenuti

Menu principale:

Classifiche > Archivio classifiche > Stagione 2011/2012

Classifica KMetrica

Ultima corsa inserita:
21 Camminata veduggese - Veduggio - 29/07/2012
Ultimo aggiornamento:
01/08/2012 22:28:58

Pos.NominativoKMCorsekm / corsa
1ARRIGONI Piero8255016,50
2BERSINI Giovanni8085614,43
3CATTANEO Ernestino8074916,47
4AMORUSO Carlo6735312,70
5GOI Pietro6543817,21
6PAPETTI Ivano6103318,48
7FERMO Roberto5853118,87
8LI CAUSI Antonino5705210,96
9PEZZOLATO Remigio5615310,58
10PASQUALICCHIO Gerardo5453615,14
11LUMIA Gerlando4783912,26
12GARDIOLO Pierangelo4673513,34
13ROGNONI Adriano424449,64
14GRECO Massimo3873012,90
15SOMAINI Enrico3742415,58
16DARU' Orlando3613012,03
17GREPPI Ezio3511918,47
18ADAMO Carmine3493011,63
19MINGARDI Luigi3262413,58
20CANNIZZARO Girolamo3102811,07
21BIANCHI Luigi298339,03
22RADAELLI Emilio2962412,33
23IANNA Gianfranco275309,17
24MIRENDA Francesco2702510,80
25MELLES Angelo264396,77
26CAVALLO Damiano263308,77
27PARMA Gabriele2551913,42
28TEMPESTA Paolo2512211,41
29GORINTO Fabio2131217,75
30TESTORI Francesco209258,36
31CHIEREGHIN Luciano1941512,93
32PEZZOLATO Renzo173218,24
33RADAELLI Nicola165189,17
34ZOFREA Mario151818,88
35LI CAUSI Giacomo138817,25
36SPIAGGIA Antonella123717,57
37DAVIDE Rosa116196,11
38ROSSI Maurizio96910,67
39BARATTO Sara92423,00
40LENTI Francesco87517,40
41ARRIGONI Luca83117,55
42BRUNO Antonio67416,75
43LA PORTA Antonio42221,00
44MUTTI Luigi000
45ARRARA Pierluigi22211,00
46GORLA Mario10110,00
48MARINELLO Gianluca000










Questa classifica non ha alcuna validità ufficiale
Tiene conto della somma dei Km percorsi nelle gare diurne e serali.
Non porta a nessun premio, non tiene conto di presenze nè bonus nè scuse... ma solo dei KM nelle gambe!!

Torna ai contenuti | Torna al menu