Classifica KMetrica - GSD VTV Abbiategrasso

Vai ai contenuti

Menu principale:

Classifiche > Archivio classifiche > Stagione 2013/2014

Classifica KMetrica

Ultima corsa inserita:
44 Minigiro brianzolo - Briosco - 20/07/2014
Ultimo aggiornamento:
05/08/2014 23:30:53

Pos.NominativoKMCorsekm / corsa
1GIUBBILEI Massimo9796215,79
2LI CAUSI Antonino7585613,54
3BERSINI Giovanni6984415,86
4FORNI Raffaela6784415,41
5MINGARDI Luigi6313717,05
6AMORUSO Carlo6315212,13
7GOI Pietro6244115,22
8CATTANEO Ernestino6164414,00
9ARRIGONI Piero6034314,02
10PEZZOLATO Remigio5905610,54
11FERMO Roberto5682919,59
12CUNANAN Archimedes5403415,88
13DARU' Orlando5304312,33
14ONTOG Regie5203913,33
15GIUBBILEI Claudio4864610,57
16GARDIOLO Pierangelo4823314,61
17CHIEREGHIN Luciano4753912,18
18ARESI Francesco4662320,26
19RANZANI Valter4493512,83
20BARDELLA Lino4483214,00
21SOMAINI Enrico4332517,32
22CANNIZZARO Girolamo4163711,24
23CAVALLO Damiano399409,98
24FERRARI Mauro3282612,62
25ROGNONI Adriano311388,18
26ADAMO Carmine298348,76
27RADAELLI Nicola2902910,00
28MELLES Angelo270406,75
29RADAELLI Emilio2492012,45
30RICCARDI Daniele2411615,06
31GALLIANO Paolo2391318,38
32TESTORI Francesco224288,00
33LUPATINI Giorgio2231812,39
34PARMA Gabriele2211415,79
35MIRENDA Francesco220239,57
36IANNA Gianfranco220326,88
37LI CAUSI Giacomo213923,67
38PEZZOLATO Renzo184276,81
39DAVIDE Rosa170247,08
40PAPETTI Ivano157819,63
41ARIOLI Silvano1551311,92
42GORINTO Fabio1401014,00
43PASQUALICCHIO Gerardo1331013,30
44RAZZINI Davide1121110,18
45ZOFREA Mario106617,67
46TEMPESTA Paolo98910,89
47GENTILE Davide95519,00
48BARATTO Sara92713,14
49LUMIA Gerlando72612,00
50ZOIA Daniela71116,45
51ROSSI Maurizio71710,14
52MARINELLO Gianluca42221,00
53ARRARA Pierluigi26213,00
54ARRIGONI Luca717,00
55RUPANI Luciana000
56MASSERINI Mauro000
57GORLA Mario000










Questa classifica non ha alcuna validità ufficiale
Tiene conto della somma dei Km percorsi nelle gare diurne e serali.
Non porta a nessun premio, non tiene conto di presenze nè bonus nè scuse... ma solo dei KM nelle gambe!!

Torna ai contenuti | Torna al menu