Classifica KMetrica - GSD VTV Abbiategrasso

Vai ai contenuti

Menu principale:

Classifiche > Archivio classifiche > Stagione 2012/2013

Classifica KMetrica

Ultima corsa inserita:
43 Minigiro brianzolo - Briosco - 21/07/2013
Ultimo aggiornamento:
03/09/2013 00.30.08

Pos.NominativoKMCorsekm / corsa
1ARRIGONI Piero8455814,57
2AMORUSO Carlo6725711,79
3PARMA Gabriele6684315,53
4CATTANEO Ernestino6274813,06
5GOI Pietro5634213,40
6FERMO Roberto5573117,97
7LUMIA Gerlando5534213,17
8GIUBBILEI Massimo5504611,96
9PAPETTI Ivano5392819,25
10BERSINI Giovanni4813812,66
11MINGARDI Luigi4533015,10
12LI CAUSI Antonino4434410,07
13PEZZOLATO Remigio421547,80
14GRECO Massimo3973411,68
15BARDELLA Lino3962814,14
16DARU' Orlando3863610,72
17CANNIZZARO Girolamo348369,67
18RADAELLI Emilio3462712,81
19CHIEREGHIN Luciano3432513,72
20ROGNONI Adriano333457,40
21GARDIOLO Pierangelo3272513,08
22CUNANAN Archimedes3152413,13
23PASQUALICCHIO Gerardo2892014,45
24SOMAINI Enrico2871815,94
25MIRENDA Francesco2832511,32
26TESTORI Francesco253318,16
27CAVALLO Damiano250347,35
28MELLES Angelo235356,71
29ADAMO Carmine232249,67
30RADAELLI Nicola222278,22
31IANNA Gianfranco221307,37
32BIANCHI Luigi212307,07
33ARESI Francesco2071217,25
34PEZZOLATO Renzo178276,59
35FORNI Raffaela163198,58
36TEMPESTA Paolo1571312,08
37GIUBBILEI Claudio1501113,64
38LI CAUSI Giacomo1351211,25
39GORINTO Fabio1331211,08
40ONTOG Regie1271012,70
41FERRARI Mauro96118,73
42LENTI Francesco89614,83
43ARIOLI Silvano80711,43
44DAVIDE Rosa65115,91
45BRAMBILLA Martino60320,00
46GREPPI Ezio57414,25
47BARATTO Sara55318,33
48RICCARDI Daniele53510,60
49MARINELLO Gianluca52413,00
50ROSSI Maurizio20210,00
51ARRIGONI Luca1635,33
52MONTANARI Valter000
53GORLA Mario000










Questa classifica non ha alcuna validità ufficiale
Tiene conto della somma dei Km percorsi nelle gare diurne e serali.
Non porta a nessun premio, non tiene conto di presenze nè bonus nè scuse... ma solo dei KM nelle gambe!!

Torna ai contenuti | Torna al menu